Кто берет — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце
Кто берет — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце

Саше и Адине сделали операции!

Два ребенка проекта «Жизнь на ладони» сейчас в Дубае, восстанавливаются после операций по открытию слухового прохода. Четырехлетней Саше ТИМКОВИЧ из Костаная и шестилетней Адине САГИМБАЕВОЙ из Рудного операции делал один и тот же индийский доктор Ашеш Бхумкар. Все прошло хорошо!
Девочки сейчас восстанавливаются после операции: Саше ее сделали вчера, Адине – накануне. Проходы открыты, 1 ноября Саша и Адина вместе с мамами уже вылетают на родину. Дальше их будут наблюдать по месту жительства, при выписке выдадут детально расписанные процедуры послеоперационного ухода. При необходимости всегда можно будет проконсультироваться с доктором Ашешем онлайн.
Напомним, что доктор ранее проводил операции в Казахстане. Но в этом году по ряду причин ему пришлось заключить договор с клиникой в Дубае. Сашенька операции ждала с начала года, родные Адины многое вложили в сбор, чтобы успеть завершить его до назначенной даты. И теперь обе семьи просто счастливы, что у их девочек есть возможность хорошо слышать. Родители Саши и Адины в очередной раз передают спасибо всем, кто помог им сделать мечту реальностью! А мы пожелаем, чтобы у обеих девчушек все сложилось просто замечательно. За время поездки они, кстати, успели подружиться.

Мария ШИЛО