Кто берет — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце
Кто берет — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце

Надежда для Даниила

Даниил МельчиковУ 17-летнего Даниила МЕЛЬЧИКОВА из Рудного остеогенная саркома IV степени тяжести. Он уже был в проекте, мы собирали ему на поддерживающие препараты, пока мама искала клинику, которая бы взялась за лечение. Сейчас Даниила готовы принять в турецкой клинике Аджибадем. На обследование и первый курс химиотерапии нужно 7 500 000 тенге!

Как помочь:
Kaspi Gold: 4400 4301 5412 7622 (Марина Мельчикова, мама. Перевести деньги можно по номеру телефона 87058150878)

Сейчас Даниил находится в детской областной больнице. Ему стало хуже: метастазы в легких, тяжело дышать. Но в больнице могут дать только поддерживающую терапию. Для лечения нужно в Турцию. Чем скорее, тем лучше. Даниил уже два года борется с болезнью. Теперь появилась надежда, что ему смогут помочь!
До 15 лет юноша жил насыщенной счастливой жизнью. Любил спорт, занимался карате, замечательно пел, выступал на школьных и внешкольных мероприятиях. Собирался заниматься вокалом профессионально, но все планы перечеркнула болезнь. То, что началось с обычной боли в ноге, вылилось в два года бесконечных обследований, лечения и страданий. Точный диагноз – остеогенная саркома высокой степени злокачественности верхней трети большеберцовой кости левой ноги – мальчику поставили не сразу. После были ампутация ноги выше колена, восемь курсов химиотерапии плюс еще два дополнительных, после рецидива. Но болезнь не сдавалась.
Даниил и его мама тоже не сдаются. У Марины Мельчиковой нет близких и родных, которые могли бы помочь. У нее сын, за которого она сражается уже два года и 84-летняя мама с ослабленным здоровьем. Марине и Даниилу нужна ваша помощь. И не только материальная. Марина ищет волонтеров, которые помогут ей вести личный Инстаграм сына. Даниил завел аккаунт для сбора, но сейчас его состояние нестабильное, не до Инстаграма. И маме сейчас не до этого: все силы уходят на то, чтобы ухаживать за сыном. Поэтому если кто-то сможет поддержать сбор, помочь его активизировать, напишите на WhatsApp Марине 87058150878.

Мария Шило