Кто берет — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце
Кто берет — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце

Так девчонки погуляли

 

Длиннющая колонна свадебных машин вызвала интерес костанайцев. Многие задались вопросом — это кто же так масштабно женится? Рассказываем: это была не свадьба, а необычный девичник, организованный для невест лета.
Участие в этом масштабном мероприятии приняло 160 человек. 30 невест, 80 подруг невесты. Остальные — дамы из категории «гости». Идея собрать невест лета принадлежит костанайской ведущей Ирине Соляник. Над проектом вместе с ней работала целая команда лидеров ЕVENT-индустрии: Юлия Соловьева, Ольга Янкова, Айжан Жумабаева, Карина Теклюк, Анара Сабитова, Алла Чечеткина, Зарина Жаябаева, Ксения Нужная, Татьяна Семененко.
Колонна машин получилась действительно внушительная: для организации ее движения пришлось заручиться разрешением горакимата, получить сопровождение полицейских. Владельцы проката свадебных лимузинов бесплатно предоставили авто для этой необычной вечеринки. Бесплатного для невест было много: прокат платьев, макияж, фотосессии, аренда помещения для свадьбы — это подарки спонсоров проекта. Кроме того, участницы прошли мастер-класс по организации торжеств.
Изюминкой праздника стал благотворительный момент: часть денег от взносов участниц была передана в проект «Жизнь на ладони». 100 000 тенге от MEGAдевичника – это вклад в сбор на лечение детей проекта.