Кто берет — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце
Кто берет — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце

Симпатяга Роберт Евгеньевич

Роберт ТЫРТЫШНЫЙТакой очаровательный у нас в проекте новичок. Роберту ТЫРТЫШНОМУ шесть лет. Он из райцентра Сарыколь. И ему нужны слуховые аппараты.При диагнозе «двухсторонняя тугоухость второй степени» мальчик слышит, но плохо. И что самое главное – без высокочастотных слуховых аппаратов будет слышать все хуже. Это повлечет проблемы с речью. Дальше – с учебой. А возраст как раз подошел к школьному. К слову, проблемы с речью уже есть, но шансы улучшить ситуацию еще есть.
Потому мы объявляем сбор для Роберта. Сумма, учитывая предыдущие сборы на слуховые, не огромная, и это дает надежду, что деньги будут собраны оперативно. У ребенка будет целое лето, чтобы адаптироваться, учебу начать в аппаратах.
Согласно медицинскому заключению, качественной коррекции слуха помогут аппараты Intuis 3P. Стоят они 580 000 тенге. И что радует, собрано уже 34 200 тенге. Это остаток от сбора для Майи ЛАПТЕВОЙ. Родители передали излишек маме Роберта. Спасибо! Так что начинаем не с нуля. ОСТАТОК сбора – 545 800 тенге.

КАК ПОМОЧЬ
Halyk 5522 0433 5690 8770
Инна Тыртышная (мама), т. 8-705-450-08-60

Ирина ГУДОВА
Фото Константина ВИШНИЧЕНКО