Кто берет — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце
Кто берет — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце

Сбор для Ромы закрыт!

Роман ПУЗЫРЬКОВОтличная предпраздничная новость – сбор на реабилитацию для четырехлетнего Ромы ПУЗЫРЬКОВА из Рудного закрыт! Благодаря вам, дорогие земляки, мальчик получил главный подарок – надежду на то, что в новом году он сможет ходить или хотя бы стоять самостоятельно!

Мама Ромы безмерно благодарна всем, кто помог ее сыну стать на шаг ближе к мечте! Передает огромное спасибо и самые добрые пожелания! Напомним, что у Ромы несколько диагнозов. Самые основные – левосторонний гемипарез тяжелой степени и порок головного мозга. Состояние его можно улучшить с помощью уникальных реабилитационных мероприятий, которые мальчик получит в екатеринбургском центре «Здоровое детство». Курс стоит 171 500 рублей (в переводе на тенге по нынешнему курсу это около 880 000 тенге) и сейчас сумма собрана! В Центре «Здоровое детство» мальчика ждут в январе. В своем личном аккаунте мама продолжает вести сбор на дорогу и проживание. По уставу, в рамках проекта мы не можем вести такие сборы. Но поддержать маму, которая растит ребенка одна и которая невыразимо счастлива от того, что с вашей помощью Рома сможет поехать на реабилитацию, вы можете в сборе, который продолжается в личном аккаунте https://instagram.com/irina022026?igshid=dWp1eGgxdmJieWRr .
Порадуемся за нашего Рому! И пожелаем ему в новом году исполнить свою мечту! Он молодец, он очень старается. И мы верим, что у него все получится!

P.S. А еще Рома был очень рад всем замечательным динозаврам, которых получил в подарок на новый год! И просил передать огромное спасибо всем, кто внес свой вклад в такой волшебный подарок!