Кто берет — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце
Кто берет — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце

Мен бақытты баламын

Ерик ИскаковТак называется благотворительный концерт, инициированный Ассоциацией деловых женщин по Костанайской области. Он состоится 1 июля в 18:30, в ДК «Мирас». Собранные деньги будут распределены между тремя детьми, которым нужна помощь. Один из них – ребенок проекта «Жизнь на ладони» Ерик ИСКАКОВ.Трехлетний малыш из Костаная пока не может ни слышать, ни говорить. У Ерика Искакова тугоухость четвертой степени. Но все еще можно поправить – нужны мощные слуховые аппараты и Ерик сможет не только обнять маму, но и сказать, что он ее любит.
У мальчика двухсторонняя нейросенсорная тугоухость IV степени с раннего детства. Даже первых слов сказать не успел. И теперь не может – не слышит громких звуков. Но если в таком раннем возрасте надеть слуховые аппараты, все еще можно поправить.
Мощные многоканальные слуховые аппараты Motion SP 3PX Signia стоят 920 000 тенге, мама Ерика детей растит одна, самостоятельно не справиться.
Поэтому малыш и его семья искренне надеются на то, что земляки не останутся равнодушными, помогут услышать голоса родных и заговорить самому. Ерика можно поддержать, купив билеты на концерт. Ассоциация деловых женщин уже три года подряд проводит благотворительные мероприятия для детей проекта! Их концерты собирали для участников «Жизни на ладони» миллионы и они всегда поразительны – очень яркие и зрелищные! Не упустите шанс помочь и получить ворох светлых эмоций! Телефон для связи — 8-777-11-98-111. Если по каким-то причинам на концерт попасть вы не сумеете, всегда есть возможность помочь иначе и перевести деньги на карту тети Ерика.

Как помочь:
Карта Forte bank 5257 5201 2466 5791 (Гончаренко Наталья, сестра мамы Ерика)
Телефон мамы 8-747-295-7107 (Жанна Искакова)

Мария ШИЛО
Фото Константина ВИШНИЧЕНКО