Кто берет — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце
Кто берет — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце

Добрая фотосессия для Маргулана

Маргулан Касимов

Впервые помощь ребенку проекта «Жизнь на ладони» предлагает оказать его сверстница!

Камила Карабекова учится в 8 классе школы № 8. Она человек разносторонний, уже много лет занимается танцами. А недавно увлеклась фотографией. Прошла обучение в школе Дианы Ким, придумала проект, который каждому участнику принес бы не только пользу, но и удовлетворение от хорошего поступка. Камила предлагает вашим услугам фотосессии. Стоимость будет зависит от желаний клиента. Все деньги, заработанные на этих фотосессиях, девочка будет передавать ребенку проекта «Жизнь на ладони» Маргулану Касимову.
Напомним, что Маргулану деньги мы собираем уже несколько месяцев. Мальчику 13 лет. Три года назад он уже был в нашем проекте, вы собрали деньги на операцию в Кургане. Маргулану оперировали грыжу позвоночника, поставили корсет, который дал возможность держать спину прямо. Но сейчас он вырос, корсет стал мал, началось воспаление. Нужна новая операция. Маргулану пока лечили воспаление. Недавно родные возили Маргулана в Астану — туда приезжали врачи из Израиля. По их мнению, не надо было устанавливать внутреннюю конструкцию, нужно было надеть мальчику корсет. Сейчас они предлагают эту конструкцию вытащить и изготовить корсет, который бы поддерживал Маргулана снаружи. Это будет стоить 2, 5 миллиона тенге. Семья все еще ждет заключение от израильских врачей. Прежде чем принимать решение, они посоветуются с лечащим врачом Маргулана, известным детским хирургом Дмитрием Герасимовым. Напомним, что операция в Кургане стоит дороже — 3100000 тенге. В любом случае для Маргулана сейчас собрано 593424 тенге. Это лишь пятая часть нужной суммы.
Вы можете помочь вместе с Камилой Карабековой! Закажите у нее фотосессию и сделайте таким образом взнос в сбор для Маргулана. А добрые фото останутся вам на память! Камила и ее родные еще просят откликнуться тех, кто мог бы предоставить помещение для съемок. Оборудование все есть, а вот с площадью сложнее. Телефон для связи 87774474726 (Айгуль, мама Камилы)

 

Мария ШИЛО