Кто берет — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце
Кто берет — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце

Любите с пользой

Завтра костанайцы смогут приобрести необычные подарки к 14 февраля. Рисунки, на которых изображена сама любовь, не только порадуют вашу вторую половинку, но и спасут чью-то жизнь.

Кафе «Let’s Go» завтра проведет благотворительную акцию для нашего проекта «Жизнь на ладони». 12 февраля с 11.00 до 23.00 в этом кафе будет проходить выставка-распродажа рисунков и картин, на которых изображена любовь. Как глазами обычных костанайских детей, так и маститых художников.

Детские рисунки можно будет приобрести за сумму, «которую не жалко», а вот картины на холсте будут стоить, минимум, 5 тысяч тенге. В общем, в «Let’s Go» можно будет приобрести подарок на любой вкус и кошелек. И главное – все деньги, вырученные от продажи «нарисованной любви», будут перечислены на счет проекта «Жизнь на ладони». Благодаря этому дети проекта смогут пройти необходимое лечение. Ну, а купленные рисунки станут в это воскресенье оригинальными подарками ко Дню любви.

Организатор акции арт-директор кафе «Let’s Go» Полина Масленова отмечает, что в ходе подготовки было немало трогательных моментов. К примеру, эту работу специально для благотворительной распродажи нарисовал Аслан Агдавлетов. Мальчик сейчас находится в Центре адаптации несовершеннолетних.

Адрес кафе «Let’s Go»: г. Костанай, ул. Чехова, 103, т. 56-86-11, 8-707-173-72-08.

 

Ирина ГУДОВА

Фото Константина ВИШНИЧЕНКО